Крупнейший портал спецтехники от частных лиц и организаций: объявления по аренде и продаже спецтехники России, автокраны, бульдойзеры, экскаваторы, тягачи, погрузчики и другая строительная и спецтехника отечественного и иностранного производства, предложение услуги спецтехники по всей России. Всего более 297976 объявлений
Сдается в аренду самосвала КАМАЗ - 1400 руб/час
Наша организация существует на рынке более 10 лет. Мы поставляем нашим клиентам сыпучие строй материалы. грунт, осуществляем вывоз и погрузку мусора, снега и прочих материалов. Так же мы сдаем нашу технику такую как самосвалы и тракторы погрузчики в аренду. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону указанному в контактах.
У нашей компании выгодно покупать, потому что:
объемы соответствуют заявке
доставка выполняется в срок
качество материалов на высшем уровне
поставки почти всех материалов от 1 м.куб.
Услуги миниэкскаваторов. Разработка траншей и колодцев. Имеется гидромолот. Работаем также в Тобольске и по всей области. Звоните с 8:00 до 23:00 без выходных.
Оказываем услуги миниэкскаватора по городу Чнбоксары
Работает в стесненных условиях.
Отлично капает траншеи под водопровод, газопровод, кабельную траншею, канализацию, под фундамент.
Глубина копания 2.5 м. Ковш 40 см. Ширина Мини-Экскаватора 1,5 м.
Буровые работы любой сложности по всей России! Бурение скважин и отверстий под сваи, ограждение котлованов, работы с обсадными трубами, технологии DDS и много другое. Общая высота 26,5м Крутящий момент 270 кНм Мощность двигателя 354 кВТ Главная лебедка, мощность реальная/номинальная 250/317 кН Вспомогательная лебедка мощность реальная/номинальная 80/100 кН Лебедка подачи давление/тяга 330/330 кН Ход подачи - лебедка 19,3 м Рабочий вес 96т Бурение Макс. диаметр скважины 1900-2100 мм Макс. глубина бурения 71м
БОБКЭТ КОЛЕСНЫЙ И ГУСЕНИЧНЫЙ-комплектации: вилы, ковш, щетка/работаем по Москве и области. На длительный срок цены обговариваются отдельно! Хорошие скидки!!!