Объявления от частных лиц и организаций по аренде и продаже спецтехники региона Красноярский край, автокраны, бульдойзеры, экскаваторы, тягачи, погрузчики и другая строительная и спецтехника региона Красноярский край, предложение услуг спецтехники Красноярский край. Всего более 4302 объявлений
Услуги экскаватор-погрузчика, опитний оператор .услуги КАМАЗа ,перевозка сипучих грузов ,вывоз строительного мусора,вывоз грунта, даставка песка,пгс,гравий,щебня и пшс. По городу
Служба заказов спецтехники,более 50 единиц различной техники,грамотный подход к работе, и каждому клиенту.
Услуги авто крана 14т стрела 14м , работа город меж город ,выезд за город в любые направления.
Приглашаем к сотрудничеству владельцев спецтехники.
Требуются самосвалы на длительный срок для работы в карьере в Северо-Енисейском районе Красноярского края. работа в 2 смены.Плечо 2 км. Проживание за счет заказчика.
Работаем город, межгород. Форма оплаты любая. Опытный персонал. 25 тн Клинцы база Урал, Камаз 6х6 -2 шт. 25тн,30тн основная стрела 40 м. 50 тн основная стрела 50 м. Есть возможность посмотреть технику в работе! Есть 2 люльки на кран.
Аренда мини-экскаватора на гусеничном ходу Hitachi EX40
1 300 руб./час
Техника с экипажем, в стоимость входит ГСМ. Цена указана за 1 маш-час (наличный-безналичный расчет). Идеальное решение для работ внутри помещений и на небольших участках, копка септиков, ленточных фундаментов, траншей и пр. Высокая производительность в сочетании с резино-металлическими гусеницами, а так же малые габариты и низкая масса позволяют эксплуатировать данный экскаватор на любых поверхностях и для любых видов экскавационных работ.
Каток Kawasaki 4 тонны с виброуплотнением (6-7 тонн)
С опытным механизатором
Минимум 4 часа, от 1300р/час
Смена (8 часов) 10000
Так же в аренду предоставляется другая спецтехника
Аренда башенного крана КБ – 405
Мобильный самомонтирующийся башенный кран КБ-405 предназначен для механизации подъемно-транспортных работ на строительстве жилых, гражданских и производственных зданий и сооружений различной этажности с элементами строительных конструкций массой до 10 тонн.
Башенный кран КБ-405 предназначен для производства грузоподъемных работ на строительстве жилых, гражданских и производственных зданий и сооружений различной этажности с элементами строительных конструкций до 10 тонн. Кран относится к классу передвижных (на рельсовом ходу) полноповоротных (с поворотной башней) мобильных самомонтирующихся башенных кранов.
Технические характеристики крана башенного КБ-405
Высота подъема максимальная 63,4 м
Высота подъема при максимальном вылете стрелы 51,6 м
Грузоподъемность при максимальном вылете стрелы 6,3 м
Грузоподъемность при минимальном вылете стрелы 8,5 м
Вылет стрелы 25 м
Ширина рельсового пути 6 м
Глубина опускания максимальная 5 м.
Работа крана в пределах Сибирского региона.
Доставка из города Барнаул.