Объявления от частных лиц и организаций по аренде и продаже спецтехники региона Волгоградская область, автокраны, бульдойзеры, экскаваторы, тягачи, погрузчики и другая строительная и спецтехника региона Волгоградская область, предложение услуг спецтехники Волгоградская область. Всего более 3828 объявлений
Автокран Маз
• Стрела "Клинцы" 25 т.
• Вылет стрелы 21 м.
• Опытный крановщик
• Минимальный заказ от 4ч.
• Возможна работа по б/н расчету
Так же предоставляем услуги экскаватора-погрузчика JCB, гидромолота и ямобура.
Звоните!
Услуги Экскаватора Погрузчика JCB 3cx По городу и области Самосвал от 10 до 30 тонн
Вывоз Земли, мусора
Погрузка
Любые Земляные работы
Септик (монтаж демонтаж)
планировка
Выкопаем котлован под гараж , котлован под дом и др...
Пруд и водоем...
Траншею под Водопровод
Траншею под Канализацию
Погрузка разгрузка
Работаем без выходных.
Ковши для копания разной ширины от 40-1500см.
Услуги Ямобура Глубина Бурения до 4-х метров. любой диаметр
Работаем по всем районам города и области
Предлагаем в аренду свои гусеничные краны ДЭК-251.
Грузоподъемность 25 тонн.
Укомплектованы стрелами 32м. и гуськами 5м.
Работают от внешней сети и дизель-генератора.
Доставляем по Волгоградской области и соседним регионам.
Также есть краны РДК; СКГ; МКГ;
от 25 до 100 тонн
Сотрудничаем с крупными компаниями.
Кран Liebherr LT 1040 - надёжная техника для погрузочно-разгрузочных работ. Мобильность и высокая проходимость делают наш кран хорошим выбором для проектов различной сложности. Автокран максимально может поднять 40 т. в пределах 3-х метров от оси. Вес автокрана в транспортном положении равен 24-м тоннам, которые включают в себя 6.5 т. контргруза. Модель выполнена в довольно компактном исполнении при этом обладает хорошей маневренностью, а также незаменима при работе в стесненных условиях строительства.
Сделаю любые землеройные и погрузо-разгрузочные работы в любом районе города и области. Профессиональный машинист. Гибкая система скидок (в зависимости от количества мото/часов, чем больше тем дешевле). Есть самосвалы 10-60т, большие экскаваторы(гусянка и пневмо). Привезем любой стройматериал( песок, щебень), ж/б изделия. Смонтирую септик.