Экскаватор - объявления от частников и организаций: аренда техники в Смоленске. Широкий выбор спецтехники в категории "Экскаватор" - цены, фото техники, параметры, телефоны и контакты исполнителей.
глубина копания 5,8 м, ковш 30-80 см, смещаемая ось, передний челюстной ковш 1,2 куб.м, все виды земляных и работ (ИЖС). Уборка снега. Дополнительное оборудование - вилы.Любая форма оплаты, опытный тракторист
От: 1000 за час
Объём ковша мини-экскаватора 0.1 м³
Ширина ковша мини-экскаватора 0.4 м
Глубина копания мини-экскаватора 2.5 м
Ширина мини-экскаватора 160.0 см.
Масса мини-экскаватора 3.0 тонна
Тип хода мини-экскаватора Гусенечный мини-экскаватор
Конструкция экскаватора позволяет использовать – грейфер, гидромолот, бур, клык рыхлитель, планировочный ковш. В этом случае спектр применения эксковатора расширяется.
Мини-экскаваторы способны выполнять работы в небольших замкнутых пространствах, но при этом обладают всеми положительными свойствами больших машин.
Работы в котлованах, шахтах, на крышах зданий
Низкий вес техники ( 3 – 5 т.)
Работа на мягких грунтах
Конструкция мини-экскаваторов уникальна тем, что позволяет перераспределять нагрузку гусеничной ходовой части, благодаря чему спецтехника не проваливается и не вязнет на мягких рыхлых грунтах и в условиях заболоченной местности.
Благодаря небольшим габаритам и резиновым гусеницам, успешно используются в городских условиях при работах по благоустройству, не внося разрушений в окружающий ландшафт.
Услуги гусеничного экскаватора. Все виды земляных работ. Ковш 30, 40 ,50, 60 см , 100 см-планировочный. Имеется ЯМОБУР, ГИДРОМОЛОТ Копка фундаментов, траншеи под газ, воду, свет.
От: 1600 за час
Энергия удара гидромолота 4410 Дж
Длина стрелы гидромолота 6.0 м
Гидромолот применяют для демонтажа бетона и опорных конструкций, дробления дорожного полотна, скальных пород, мерзлого грунта и монолитного пола.
Гораздо проще арендовать экскаватор погрузчик с гидромолотом или экскаватор гусеничный с гидромолотом, чем приобрести собственное оборудование. Не нужно искать средства для приобретения столь дорогостоящей техники, не нужно задумываться о техническом обслуживании и прочих сопутствующих расходах.
В нашем автопарке только качественная, и обслуженная техника, со специализированным и опытном персоналом.
Экскаватор-погрузчик JCB 5CX Эксплуатационная масса 9810 кг Емкость ковша 1,3 м3 Максимальная глубина копания 6,51 м Все виды земляных работ. Рытье котлованов от 100 руб. за м3. Рабочая смена 12000р
Предлагаю в аренду экскаватор погрузчик Terex 860 SX с оператором. Глубина копания 5,8 м, ковш 30-80 см, смещаемая ось, передний челюстной ковш 1,2 куб.м, все виды земляных работ (ИЖС). Уборка снега. Имеются вилы, для разгрузки автомобилей. Любая форма оплаты, опытный тракторист.